深圳市励德通信技术有限公司关于我们深圳市宝安区石岩街道塘头大道北恒超工业园厂房C1栋五楼面向工业经济数字化,信息化技术促进产业变革的时代需求,励德通信依托光纤传输,数字/模拟信号技术优势和应用沉淀,加强研发投入和技术创新;不断完善企业内部管 理;聚焦工业互联网的发展,努力推动制造向“质/智”造的蜕变。深圳市励德通信技术有限公司关于我们深圳市宝安区石岩街道塘头大道北恒超工业园厂房C1栋五楼面向工业经济数字化,信息化技术促进产业变革的时代需求,励德通信依托光纤传输,数字/模拟信号技术优势和应用沉淀,加强研发投入和技术创新;不断完善企业内部管 理;聚焦工业互联网的发展,努力推动制造向“质/智”造的蜕变。深圳市励德通信技术有限公司深圳市励德通信技术有限公司深圳市励德通信技术有限公司深圳市励德通信技术有限公司深圳市励德通信技术有限公司深圳市励德通信技术有限公司深圳市励德通信技术有限公司深圳市励德通信技术有限

光纤跳线
光纤跳线
光纤跳线
光纤跳线
光纤跳线

光纤跳线

型号
RJ-RJ
交货:
EXW/FOB
最小起订量:
10 个
原出产地:
中国
备货期:
3-5 天
数量:
对不起!没有找到相关记录

发送消息

*
* clear input

相关产品

型号 ST-FC
型号 ST-ST
型号 ST-LC
型号 SC-FC
型号 SC-ST
型号 SC-SC
型号 SC-LC
型号 OM3
在手机上预览
X
customer-service 客服
message 留言
go top 顶部
Scan the QR code Close
qr code
product_list

发送消息

*
* clear input
选择语言